Последние новости

Реклама

Глава РКСергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 80-летию образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

«Хочу сказать вам спасибо за помощь, которую вы оказали во время ликвидации последствий ЧС, связанной с отключением электроэнергии! За самоотверженную работу в переоформлении автотранспорта, по которому были поставлены чёткие сроки Правительством Российской Федерации, когда приходилось работать сутками. За ту работу, которую вы делаете сейчас, с учётом перенасыщения Республики Крым транспортными средствами», – сказал Глава Крыма и пожелал всему личному составу Госавтоинспекции новых успехов в службе, реализации намеченных планов.

Также Глава РК выразил особую благодарность ветеранам Госавтоинспекции и вручил заслуженные награды.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов отметил, что за два года на дорогах Крыма существенно выросло число транспортных средств и вопросы безопасности дорожного движения стали для республики как никогда актуальны.

«Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил», – сказал спикер.

Также в рамках торжественного мероприятия прозвучали поздравления и были вручены награды сотрудникам ГИБДД заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергеем Нештенко, Министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым, начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по РК Анатолием Борисенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля