Последние новости

Реклама

Ленинградская область. Почётный гражданин города Всеволожска – коммунист

Решением совета депутатов МО «Город Всеволожск» за активную общественную и политическую работу, многолетний и добросовестный труд звание «Почетный гражданин города Всеволожска» в июне 2016 года было присвоено Юрию Семеновичу Стегостенко.
Юрий Семенович Стегостенко долгие годы работал в структурах МВД, был не на последнем месте в администрации города Всеволожска. Награждён медалями «За безупречную службу» 3, 2, 1 степеней.

Юрист, профессионал высокого класса, подполковник в отставке, коммунист Юрий Стегостенко тверд в своих убеждениях: как политических, так и нравственных. Поэтому он и вызывает большое уважение не только во Всеволожском РК КПРФ, но и в самом городе. Это тот редкий случай, когда в добром отношении к конкретному человеку едины и коммунисты, и администрация города, и его жители. И есть за что. Вот только один пример из трудовой биографии коммуниста: когда Ю. Стегостенко работал начальником жилищного отдела администрации МО «Город Всеволожск», под его руководством и при непосредственном участии был расселен аварийный жилой дом №14 по ул. Шишканя. В кратчайшие сроки из ветхого здания в благоустроенное жильё было переселено более 50 семей.

Бюро Ленинградского областного отделения КПРФ присоединяется к поздравлениям со столь заслуженным званием «Почетный гражданин города Всеволожска» коммуниста Юрия Семеновича Стегостенко.Мы гордимся тем, что в наших партийных рядах находятся столь достойные люди.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля