Последние новости

Реклама

2 июля в республике Крым, после двухдневных поисков, сотрудники силовых ведомств РК нашли семью, которая ещё 29 июня прибыла рейсом из Москвы в Крым, но до места своего отдыха не доехала. Об этом сообщало КИА в воскресенье. Для их поиска было задействовано более 700 человек личного состава органов внутренних дел, рассказала корреспонденту КИА руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова.

«Как выяснилось, дедушка с бабушкой и трое их малолетних внуков, вышли из терминала прилета в аэропорту Симферополя и более на связь с родственниками в Израиле не выходили. Сотрудниками полиции сразу же был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск людей. С целью организации розыскных мероприятий на территорию Республики Крым прибыл Представитель Министерства общественной безопасности и полиции государства Израиль в странах СНГ и Балтии», — отметила Кондрашова

Люди были найдены в кратчайшие сроки. По словам Ольги Кондрашовой, опрашивали людей на пляжах, водителей маршрутных такси, сотрудников санаториев, пансионатов. Выяснилось, что туристы не смогли дозвониться до своих родственников, находящихся в Израиле. В настоящее время семья израильтян продолжает свой отдых.

Представители израильской стороны поблагодарили крымских полицейских за хорошо организованные розыскные мероприятия и то, что люди были найдены в кратчайшие сроки, отметили в пресс-службе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля