Последние новости

Реклама

В Евпатории прошли общественные слушания по проекту строительства административного здания государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе.

По итогам заседания принято единогласное решение одобрить и согласовать возведение нового административного здания государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Евпатория Республики Крым по улице Некрасова, сообщает пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по РК.

«Управление ПФР в Евпатории Республики Крым попало в тройку первых регионов Крыма, где будут построены здания Пенсионного фонда. Там будут созданы все условия для посетителей разных возрастов, учтены требования для приема маломобильных групп, предусмотрена парковка и озеленение территории. В настоящее время Управление располагается в арендуемом помещении, которое находится за чертой города, что причиняет неудобства для посетителей. Идея строительства нового здания нашла поддержку в Пенсионном фонде Российской Федерации», — отметил заместитель управляющего ОПФР по Республике Крым Дмитрий Кириченко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля