Последние новости

Реклама

Керчане должны уплатить транспортный налог за 2015 год до начала зимы Уплата транспортного налога за 2015год  создаётся физическими лицами на основании налоговых уведомлений. Об этом сообщает Межрайонная инспекция ФНС России  №7 по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 Срок уплаты транспортного налога для граждан за 2015год – 1 декабря 2016года.

Налоговые уведомления будут направлены владельцам транспортных средств не позднее 30 ноября 2016 года с расчетом налоговой базы и указанием размера налога, подлежащего уплате, а также срока его уплаты.

Если данный документ владельцы транспортного средства не получат до 30 ноября 2016 года, ФНС России рекомендует обратиться в налоговую инспекцию с сообщением.

«Сообщение с приложением копий правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов представляется в налоговый орган в отношении каждого объекта налогообложения однократно в срок до 31 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Форма Сообщения утверждена приказом ФНС России от 26.11.2014 № ММВ — 7-11/598@.

Подать в налоговый орган указанное сообщение можно лично, направить почтой или через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»», — заключили в ФНС.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля