Последние новости

Реклама

Будут судить ещё одного участника керченской банды Лаптева Перед судом предстанет еще один участник банды «Лаптева» по обвинению в убийстве лидера одной из преступных группировок, совершенном 20 лет назад. Об этом сообщает Следственный комитет, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершило  расследование уголовного дела в отношении ещё одного участника банды «Лаптева». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, 12 декабря 1996 года на территории одного из предприятий обвиняемый совершил убийство лидера одной из преступных группировок, выстрелив в него из пистолета, после чего с места преступления скрылся.

«В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. В связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу», з заключили в следственном комитете.

Фото : интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля