Последние новости

Реклама

Около 100 новобранцев Черноморского флота торжественно приняли присягу

Севастополь. Около 100 призывников Черноморского флота РФ торжественно приняли военную присягу у мемориала защитникам Севастополя. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня в Севастополе на площади, носящей имя адмирала Нахимова, у Вечного огня на Мемориале защитникам Севастополя 1941-1942 гг. прошёл торжественный ритуал приёма военной присяги молодым пополнением Черноморского флота, призванным в Вооруженные Силы весной текущего года», – отметили в отделе.

К присяге были приведены около 100 новобранцев из соединений и частей, входящих в состав Крымской военно-морской базы. На Практике все они призваны с территории Крымского федерального округа.

В торжественной церемонии приняли участие представители командования Черноморского флота, правительства Севастополя, ветераны Великой Отечественной войны и Военно-морского флота, а также духовенство.

Традиция приёма военной присяги молодым пополнением на площади Нахимова была возобновлена командованием Черноморского флота в 2014 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля