Последние новости

Реклама

ООО «Легенда Крыма» оформит в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 430 земельных участков сельхозназначения. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства.

«Специалисты комитета уже поставили на кадастровый учёт 200 объектов недвижимости одного из ведущих импортеров крымского вина. Сейчас в работе у сотрудников находятся около 20 пакетов документов. В дальнейшем планируется провести регистрацию права собственности на все сельхозпаи и зарегистрировать соответствующие договоры аренды», — рассказал глава Госкомитета.

Как сообщало КИА, Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру РК поставил на кадастровый учет около 2000 объектов недвижимости ГУП РК «Черноморнефтегаз».

СПРАВКА. Компания ООО «Легенда Крыма» уже много лет работает в области дистрибьюции вин и спиртных напитков от ведущих производителей Крыма и Юга России. Бренд представлен в более чем 70 регионах России. Компания является эксклюзивным импортёром коллекционного шампанского «Новый Свет» торговой марки «Артемовского завода шампанских вин», а также торговой марки «Легенда Крыма».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля