Последние новости

Реклама

Несмотря на проливной дождь, в с. Морское под Судаком стартовал I Всероссийский фестиваль военно-патриотической песни «Время выбрало нас», передаёт корреспондент КИА.

1 июля, в День ветеранов боевых действий, ветераны различных войн проводя в Морском свой слёт. В рамках этого мероприятия проходит фестиваль военно-патриотической песни.

Из-за проливного дождя, который с самого утра накрыл Судакский регион, начало фестиваля пришлось отложить на несколько часов. Но непогода не испугала собравшихся.

По словам первого вице-премьера крымского правительства Михаила Шеремета, который принял участие в открытии фестиваля, подобные мероприятия только укрепляют воинское братство, тем не менее и способствуют патриотическому воспитанию молодёжи.

«Все ветераны боевых действий с честью защищали своё Отечество, поэтому мы не проводим между ними различий. Я с уверенностью могу сказать, что данный фестиваль станет традиционным. Уже есть договорённость с главой администрации Судака Владимиром Серовым о том, чтобы закрепить это место за фестивалем на постоянной основе», — подчеркнул Шеремет, выразив увереннность в том, что с каждым годом число участников фестиваля будет только расти, как фестиваль — это не только песни, тем не менее и одна из нечастых возможностей встретиться боевым товарищам, какие приезжают из разных уголков бывшего Союза.

Михаил Шеремет также отметил, что со своей стороны будет максимально содействовать нуждающимся ветеранам.

В рамках фестиваля прошёл концерт, проходят спортивные соревнования и развлекательные конкурсы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля