Последние новости

Реклама

Алушта. Управление городского хозяйства Алушты сдало в аренду на 10 лет два общественных туалета на Набережной и Парковой улицах за минимальную плату. Это указано в протоколе проведения открытого аукциона на право заключения договоров аренды имущества муниципального унитарного предприятия «УГХ», опубликованном на официальном сайте администрации Алушты, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно протоколу, процедура аукциона проходила в четверг, заявки на него подали всего два участника. Индивидуальный предприниматель из Магнитогорска подал заявку на первый лот, общественный туалет на улице Парковая 3-Б, площадью 60,2 кв. м. Стартовая минимальная цена аренды которого составляла 7,4 тыс руб в месяц. Данный объект, согласно документу, может также использоваться для реализации непродовольственных товаров.

Общество с ограниченной ответственностью «Южный Альянс» сделало заявку на второй лот, общественный туалет на улице Набережная, 16-Б общей площадью 41,2 кв. м, с минимальной стартовой ценой аренды 8,6 тыс рублей в месяц.

Вследствие того, что на каждый лот была подана только одна заявка, аукцион был признан несостоявшимся, и общественные туалеты были сданы в аренду заявителям на 10 лет по минимальной цене.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля