Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю Василия Павлова с Днем Госавтоинспекции России

Уважаемые ветераны, коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Госавтоинспекции России!

Вот уже 80 лет ваша служба стоит на страже безопасности и порядка дорожного движения. Госавтоинспекция прошла непростой путь становления. Трудно переоценить роль Госавтоинспекции в условиях, когда из года в год движение на дорогах города становится все более интенсивным. Ваша работа настолько же трудна, настолько и необходима. Каждый день и в снег, и в дождь, и в жару, и в холод инспекторы ГИБДД стоят на своем нелегком посту, выполняя главную задачу по обеспечению безопасности дорожного движения.  Как бы ни относились к дорожной полиции водители, в случае несчастья они все равно обращаются к вам. Вам, как и всем полицейским, нередко приходится иметь дело с нарушителями закона и порядка. Тем Не Менее на дороге пьяный и преступник опасны вдвойне. Ваше мужество и верность долгу заслуживают самого глубокого уважения.

Работа Госавтоинспекции связана с опасностью и риском. В нашей памяти навсегда останутся имена тех, кто погиб при выполнении служебных обязанностей, оставаясь верными долгу и присяге до конца.

В данный день мы выражаем особую благодарность ветеранам службы и желаем им крепкого здоровья и личного благополучия.

Сегодня мы благодарим ваших родных и близких. Своим душевным теплом они поддерживают вас в нелёгкие служебные будни

Действующим сотрудникам Госавтоинспекции искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, удачи и успехов в вашем нелегком труде! Счастья Вам, добра и безопасных дорог на жизненном пути!

Начальник УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции В.П.Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля