Последние новости

Реклама

Крымские депутаты будут вести еженедельный мониторинг состояния крымских пляжей. Об этом журналистам по итогам выездного заседания комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму в Саках сообщила глава комитета Алексей Черняк. Как сообщалось на заседании, на сегодня открыты только 75% крымских пляжей.

«Завтра-послезавтра мы собираем депутаткий корпус, тех, кто избирался от туристических регионов. Плюс у нас есть депутаты «списочники», закреплённые за туристическими регионами. Также пригласим председателей районных советов. Мониторинг будет еженедельный. Каждую пятницу на стол Константинову (председатель Госсовета, ред) и Аксёнову (глава Крыма, ред) будем класть записки за подписью руководителей районов о состоянии дел на пляже. Это касается санитарного состояния, охраны порядка, доступности пляжей», — сообщил Алексей Черняк.

Как ранее сообщало КИА, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов возмутился крайне медленными темпами подготовки крымских пляжей к приёму отдыхающих и дал поручение открыть все пляжи через две недели.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля