Последние новости

Реклама


В 75-летнюю годовщину начала Великой Отечественной войны в Нижегородской области прошли торжественные собрания актива общественных организаций «Дети войны».
Ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны, принимавшим непосредственное участие в восстановлении нашей страны, депутатам фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации и в Законодательном Собрании Нижегородской области было о чем поговорить, тем более что приоритетная задача организации – это защита прав и интересов граждан - детей войны.

Один из участников встречи депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Тарнаев доложил и нижегородцам, и дзержинцам о судьбе проекта федерального закона о детях войны, неоднократно вносимого депутатами фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации. На последнем рассмотрении законопроект набрал 206 голосов «За», но этого, к сожалению, оказалась недостаточно. Александр Тарнаев пообещал, что работа в этом направлении не закончится, пока федеральный закон о детях войны не будет принят.

По итогам собрания было принято две резолюции: о поддержке кандидатов КПРФ в депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Нижегородской области, и о порядке реализации основных направлений деятельности регионального отделения общественной организации «Дети войны». И в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске участники встречи тепло приняли концертную часть программы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 30 июня 2016 | Разделы: События
30 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля