Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым приглашает граждан 2 июля принять участие в праздновании Дня молодежи России в районе Красных пещер. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«В празднике примут участие делегации молодежи из всех муниципальных образований Республики Крым, – подчеркнули в минобразования. – За основу взята идея «молодежного пикника», в рамках которой молодые люди и молодые семьи с детьми смогут культурно отдохнуть на природе, провести свой отдых спортивно и активно».

В программе предусмотрена одновременная работа нескольких интерактивных площадок: спортивных соревнований и комплекса ГТО, детской анимации и семейных игр, ремесленных мастер-классов и рукоделия, танцевальных батлов, сценического творчества и др. «Участников «молодежного пикника» ждут увлекательные квесты, презентация молодежных форумов, проходящих на всей территории Российской Федерации и необычные интерактивные игры», – добавили в министерстве.

На главной сцене праздника будут выступать победители вокальных и танцевальных конкурсов Республики Крым и России, а также гости программы: группа «Фиеста Бэнд» (Симферополь), шоу барабанщиков «Drum Club 250» (Симферополь), группа «Роднополисы» (Киров), известная своими песнями, между которых «Мой первый фестиваль», ставшая гимном международного сочинского фестиваля команд КВН. Завершит программу концертный сет Dj Tomee Lee.

Начало праздника в 15.00. Для удобства гостей с 14.00 будут курсировать автобусы от центрального автовокзала Симферополя к месту праздника и обратно. Проезд бесплатный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля