Последние новости

Реклама

Спортклуб КПРФ провел традиционный детский турнир по мини-футболу в Крыму

«Крымское лето» стал третьим футбольным соревнованием организованным спортивным клубом КПРФ для юных футболистов Крыма за последний год. На данный раз за кубки и медали боролись мальчишки 2002-2003 годов рождения. Турнир прошёл в минувшие выходные в Алуште.
Мини-футбольный праздник старается менять прописку, чтобы охватить различные города и футбольные школы полуострова. Севастополь, Красногвардейское, теперь - Алушта. Шесть команд - пять местных и, по традиции одна приглашенная, приняли участие в соревновании. Гостями стали юные футболисты Ростова-на -Дону. Кстати, прошлый турнир – февральский выиграла именно гостевая команда. Тогда это были ребята из Донбасса, из многострадальной Горловки, приезд которых организовал спортклуб КПРФ.

И сейчас гости - клуб из Ростова-на-Дону дошел до финала «Крымского лета», где встретился с клубом КПРФ из села Клепинино Красногвардейского района Крыма. Победу уверенно одержали юные коммунисты! Наверное, это не стало случайностью, как шефство над сельской командой год назад взял спортклуб КПРФ, при поддержке которого ребята тренируются и участвуют в чемпионате Крыма. Поздравляем! Третье место взяла команда ДЮСШ-2 города Алушты.

В торжественной церемонии закрытия, награждения победителя и призеров приняли участие руководители СК КПРФ - Иван Мельников (мл) и Заслуженный мастер спорта Аркадий Белый.Подарки достались всем без исключения, вне конкуренции былафутболка с фирменным логотипом турнира.Представители спортклуба КПРФ пообещали мальчишкамне нарушать добрую традицию и продолжать проводитьв Крыму различные соревнования и турниры.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля