Последние новости

Реклама

Запись на получение 25000 из маткапитала по телефону производиться не будет С 1 июля 2016 года заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала можно будет подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.  Об этом сообщает начальник отдела социальных выплат ПФ Керчи Ирина Скатова, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Воспользоваться данной услугой  могут только   граждане, имеющие  подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). При подаче   заявления в электронной форме личное посещение  гражданином клиентской службы не  требуется.

По опубликованному ранее телефону запись в очередь на подачу заявлений на единоразовую выплату 25000 производиться не будет.

«Во избежание больших очередей Пенсионный фонд рекомендует вам запланировать визит в ПФР в удобное для вас время с помощью сервиса предварительной записи на приём на официальном сайте ПФР https://es.pfrf.ru/. Запись по телефону не предусмотрена.

В случае отсутствия возможности осуществить самостоятельно предварительную запись на официальном сайте ПФР, Вы можете обратиться в  Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда  Российской  Федерации в  г. Керчи Республики Крым в кабинет № 23 с  документом, удостоверяющим личность и СНИЛС, для оказания вам содействия в оформлении предварительной записи на приём к специалисту управления для подачи заявления на  единовременную выплату  из средств материнского капитала в размере 25000 руб.», -- говорится в сообщении.

Прием заявлений на выплату 25000 рублей из средств материнского капитала осуществляется  по адресу: г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 60/1, кабинете № 25 в порядке «живой очереди», по предварительной записи — в кабинете № 14.

Часы работы: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45, суббота, воскресение — выходные.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля