Последние новости

Реклама

В Керчи сильно просела дорога в районе улицы Карла Маркса В Керчи на перекрестке улиц Карла Маркса и Милицейский переулок вот-вот провалится большой участок дороги. Многие водители стараются объехать аварийный участок по встречной полосе движения, другие керчане – медленно проезжают просевший асфальт, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Если же не знать о «ловушке», можно получить серьезные повреждения автомобиля, не говоря уже о том, что в любой момент асфальт под машиной может провалиться.

Керчане также сообщают о просевшей дороге в районе Кирова, где ранее работы проводил водоканал, а затем яму заасфальтировали. Участок в районе ЗАГСа превратился в «асфальтированную яму», что предоставляет опасность для участников дорожного движения.

Стоит также отметить дорогу по улице Карла Маркса, которая как «минное поле» все в глубоких  ямах и Милицейский переулок, где год назад залатали яму, однако пару месяцев назад она опять образовалась.

Напомним, в декабре на улицах Кирова и Карла Маркса, рабочие закатали асфальтом две ямы, оставшиеся после ремонта водовода. Керчане также жалуются на две огромные ямы в центре города. Администрация Керчи отказывается ремонтировать дорогу к церкви. В Керчи автомобиль пробил себе колесо в яме на Кирова В Керчи отремонтируют участок дороги в районе автовокзала за 25 млн руб В Керчи дороги во дворах делают в ливень

В Керчи в Аршинцево на дорогах сплошные ямы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля