Последние новости

Реклама

Симферополь. Комиссия Совета министров Республики Крым по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов по инициативе прокурора Крыма демонтировала кафе «Дубки» на территории Ливадийского паркового комплекса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня по требованию прокуратуры республики осуществлен демонтаж кафе «Дубки» на территории Ливадийского парка-памятника. Снос сооружения произведен на основании инициированного прокурором республики Натальей Поклонской решения комиссии Совета министров Республики Крым по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов», – сообщили в пресс-службе.

Ранее прокурорская проверка установила, что здание общепита было построено индивидуальным предпринимателем на арендованной им земле самовольно, без соответствующего разрешения. Рассмотрев представление прокуратуры и подтвердив незаконность размещения кафе, правительство приняло решение о демонтаже некапитального строения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля