Последние новости

Реклама

Может рухнуть лестница, которая ведет к пляжу в Аршинцево, — керчане В Керчи лестница, которая ведет к пляжу в Аршинцево может рухнуть. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили постоянные читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Раньше на лестнице была небольшая трещина и яма, тем не менее теперь она стала огромной. Сотни отдыхающих ежедневно ходят по этой лестнице. Хватит, что уже обрушилась стена на пляже и кирпичи валяются по всему берегу, скоро мы и спустится не сможем к этому пляжу?», — пишут керчане.

Читатели отмечают, что если лестница рухнет, то альтернативный спуск к морю находится в нескольких километрах отсюда в одну сторону. А с другой стороны можно спустится чуть ближе – тем не менее по обрыву.

 «У нас огромный район. Столько приезжих и местных жителей ходят на данный пляж. Для детей это самое безопасное место – нет волны и глубины, как на горпляже и в Героевке. Ладно пляж не делают, тем не менее проход к морю можно же хоть как-то починить?», — возмущаются читатели.

Также керчане отмечают, что одна лестница, по которой можно было пройти к гаражным кооперативам в этом районе уже давно рухнула. Куда делась сама железная лестница – неизвестно. А место, где она находилась густо поросло камышами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля