Последние новости

Реклама

По мнению Главы республики Крым Сергея Аксёнова, возможные изменения отношений России и Турции не повлияют на туристический поток в Крым. Об этом сегодня на брифинге заявил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает пресс-служба главы РК.

«То, что Эрдоган извинился, это хорошо. Умение признать свою неправоту – это достойное качество человека. Теперь лидер нашей страны примет определённое решение, как дальше действовать. Тем Не Менее на турпоток это никак не повлияет. На данный сезон все путёвки и билеты раскуплены, поэтому переориентироваться никто физически не сможет. Так что, на мой взгляд, для Крыма никаких последствий решение на данный сезон не несёт», – сказал Аксёнов

При этом глава республики добавил, что вопросы присутствия в Крыму турецкого бизнеса будут решаться на уровне страны руководителем государства.

«Должны быть определены основы внешней политики. Пока что с Турцией основные отношения прекращены, тем не менее если Президент даст команду их возобновить, то пожалуйста. Будем ждать решения лидера», – заключил Глава республики.

Напомним, накануне в Правительстве России сообщили, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил российскому лидеру Владимиру Путину письмо, в котором извинился за сбитый самолет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля