Последние новости

Реклама

Феодосия. Боле полусотни литераторов из России, Украины, Белоруссии и Казахстана посетят Феодосию в рамках пятого международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016», который пройдёт в сентябре. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор фестиваля, глава Союза русских писателей Восточного Крыма Наталья Ищенко, сообщает издание «Крыминформ».

«С 10 по 12 сентября в Феодосии Союзом русских писателей Восточного Крыма совместно с литературно-мемориальным музеем Александра Грина проводится пятый международный фестиваль поэзии «Алые паруса – 2016». Древняя Киммерия ждёт в гости поэтов, бардов, мастеров короткого рассказа, влюблённых в романтику Александра Грина, ощущающих духовное родство с героями его книг», – рассказала Ищенко.

По её словам, программу фестиваля составят выступления поэтов, прозаиков, бардов в различных конкурсных номинациях, поэтические марафоны, концерты и мастер-классы от именитых поэтов, литературные встречи на различных площадках города, в том числе выступления участников фестиваля в школах и библиотеках Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля