Последние новости

Реклама

За получением денег из маткапитала керчанки стоят в очереди с 4 утра С 27 июня начата единоразовая выплата из мактапитала 25 тысяч. Родители, желающие воспользоваться правом на получение этих денег стоят в очереди с 4 утра. Об этом корреспонденту сайта Керчь.ФМ рассказали керчанки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы в очереди с 4 утра стоим, списки свои составили, однако руководство Пенсионного Фонда нам сказало, что примет не более 20 человек в день. Предлагают прийти не сейчас а осенью, тогда и очередей не будет, однако нам нужны деньги перед школой – детей к школе необходимо летом готовить, а не посреди учебного года. Выстоять данную очередь невозможно – одного человека принимали 53 минуты.», — рассказали керчанки.

К возмущенным родителям вышли замначальника ПФ в Керчи и руководитель отдела. Совместно с родителями было принято решение о предварительной записи на приём документов на единовременную выплату. Теперь первичный приём на выдачу сертификата на маткапитал будет проводиться в первой половине дня, а приём заявлений и документов на единовременную выплату во второй.

Запись на подачу заявления и документов на единоразовую выплату осуществляется по телефону +7978-066-33-72

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля