Последние новости

Реклама

В первую неделю июля в Евпатории пройдёт один из ведущих детских театральных фестивалей на территории СНГ «Земля. Театр. Дети», организованный международным центром театрального искусства «Золотой ключик» при поддержке министерства образования, науки и молодёжи Крыма.  Об этом сообщают в профильном министерстве.

«В этом году к участию в масштабном театральном форуме подали заявки театры и студии из разных городов России, Украины, Эстонии и Израиля. с 1 по 7 июля запланировано более двух десятков спектаклей, семь мастер-классов от профессиональных режиссёров, актёров и преподавателей театральных вузов, пять тематических дней и вечерних программ на сценах «Золотого ключика» и других площадках города, в залах и под открытым небом Евпатории», — подчеркивают организаторы. 

Церемонии открытия и закрытия фестиваля пройдут под открытым небом: тысячи зрителей, красочное театрализованное шоу, выступления гостей и, конечно, незабываемые фейерверки. Также в день закрытия фестиваля станут известны имена обладателей Премии  Олега Пермякова.

Справка: Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети» основан режиссерами Олегом и Ниной Пермяковыми в 1991 году и проводится в Евпатории на базе Международного центра театрального искусства «Золотой ключик».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля