Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов считает, что возможные изменения отношений России с Турцией не повлияют на турпоток в КрымПо мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, возможные изменения отношений России и Турции не повлияют на туристический поток в Крым. Об этом Глава республики заявил на брифинге.

«То, что Эрдоган извинился, это хорошо. Умение признать свою неправоту – это достойное качество человека. Теперь лидер нашей страны примет определённое решение, как дальше действовать. Однако на турпоток это никак не повлияет. На данный сезон все путёвки и билеты раскуплены, поэтому переориентироваться никто физически не сможет. Так что, на мой взгляд, для Крыма никаких последствий решение на данный сезон не несёт», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов добавил, что вопросы присутствия в Крыму турецкого бизнеса будут решаться на уровне страны руководителем государства. «Должны быть определены основы внешней политики. Пока что с Турцией основные отношения прекращены, однако если Президент даст команду их возобновить, то пожалуйста. Будем ждать решения лидера», – заключил Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля