Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты Кинешмы отметили День города

25 июня 2016 года по традиции в день города Кинешмы коммунисты и комсомольцы провели информационный пикет на "Волжском бульваре" у памятника В.И. Ленину.
В данный день «Волжский бульвар» превращается в «Город мастеров», где кинешемские умельцы представляют свои творческие работы, произведения искусства, что гарантирует особо значительный наплыв горожан и гостей города. Установив красную палатку, закрепив на ней флаги КПРФ, баннер «С праздником, дорогие кинешемцы!» и баннер с изображением кандидата в депутаты Государственной Думы РФ, первого секретаря Ивановского областного отделения КПРФ В.В. Кленова., а также украсив её шарами, участники пикета начали активную агитационную работу.

Распространялась партийная печать, книги Г.А. Зюганова. Была представлена партийная атрибутика - это куртки, футболки, кепки, шарфы, галстуки, брелки и магниты с символикой КПРФ, что привлекало прохожих. Люди подходили к красной палатке, интересовались происходящим, задерживались и уходили, получив агитационные материалы, приобретя свежие партийные газеты, книги, сувениры или предметы одежды с символикой КПРФ, какие пользовались особым спросом. В палатке была организована льготная подписка на газеты "Правда", "Слово правды", "Советская Россия".

Затем коммунисты Кинешемского городского отделения КПРФ приняли активное участие в праздничном шествии. В ходе движения праздничной колонны кинешемскиекоммунисты поздравляли жителей города с праздником, пели советские песни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля