Последние новости

Реклама

В Ярославле прошла пресс-конференция кандидатов от КПРФ в Государственную Думу

27 июня состоялась пресс-конференция участников XVIвнеочередного съезда КПРФ от Ярославской областной организации. На съезде была принята предвыборная программа КПРФ и утверждены списки кандидатов на предстоящих выборах в Государственную Думу.
Федеральный список возглавил Г.А. Зюганов. Кроме него в общефедеральную часть партсписка вошли такие известные личности, как Нобелевский лауреат Ж.И. Алфёров, дважды Герой Советского Союза, лётчик-испытатель, космонавт С.Е. Савицкая, а также партийные руководители И.И. Мельников, В.И. Кашин, Д.Г. Новиков, Ю.В. Афонин и другие.

Основная часть кандидатов разделена по тридцати семи региональным партийным группам и двумстам двадцати пяти одномандатным округам.

Кандидатами по одномандатным округам на территории Ярославской области стали: А.В. Воробьёв в 194-м Ярославском округе и М.К. Парамонов в 195-м Ростовском округе. По партийному списку ярославские коммунисты были выдвинуты в территориальной группе №20, объединяющей Ярославскую, Костромскую и Ивановскую область. Под номером два был выдвинут А.В. Воробьёв, под номером шесть – М.К. Парамонов, под номером восемь – Е.Д. Кузнецова.

Кандидаты рассказали о своих планах, связанных с избирательной кампанией и ответили на вопросы журналистов.

Сюжеты о пресс-конференции в новостях вышли по двум областным телеканалам.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля