Последние новости

Реклама

Керчанин обокрал свою мать, после чего ограбили его В полицию города обратилась керчанка, которая рассказала, что её сын украл у неё ювелирные изделия.  Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Через два часа после кражи, подозреваемый сам обратился в полицию и заявил, что на улице у него украли деньги.

Как выяснилось, 34-летний керчанин украл ювелирные изделия у своей матери, часть из которых сдал в ломбард. На вырученные средства мужчина распивал спиртные напитки со своим товарищем.

В ходе распития спиртного между мужчинами возник конфликт. В результате приятель керчанина украл у него 1000 рублей и скрылся.

Сотрудники  полиции задержали подозреваемого в хищении денежных средств у керчанина, который обокрал свою мать. Мужчина в совершении преступления сознался, написал явку с повинной.

Следственное подразделение отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи в отношении гражданина, подозреваемого в совершении кражи ювелирных изделий, возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа — до лишения своды на срок до пяти лет.

В отношении мужчины, подозреваемом в открытом хищении денежных средств у приятеля, органы дознания отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).

Санкция статьи предусматривает наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов — до лишения свободы на срок до четырех лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля