Последние новости

Реклама

Республика Хакасия. Коммунисты помогли с переездом библиотеке имени Николая Доможакова

В хлопотном переезде главной библиотеки Хакасии имени Николая Доможакова приняли активное участие и наши пятеро коммунистов. Вот тут-то и вправду мы ощутили реальный груз знаний!
Нас было мало, тем не менее мы показали, как умеют работать настоящие коммунисты! По просьбе директора республиканской библиотеки на пару часов делегация из хакасского отделения КПРФ пришла помочь хрупким библиотекарям в нелегкой задаче по переносу огромного количества книг (около полумиллиона!) из старого здания в новый корпус. Признаемся, пришлось попотеть, тем не менее как истинные патриоты родного края и любителя живого русского слова коммунисты не могли пройти мимо хорошего дела. Массивные фолианты и маленькие книжицы передавались по живому конвейеру. Процесс шел лихо, тем не менее это на первый взгляд.

По признанию работника библиотеки, так они трудятся вот уже целый месяц, и конца края переезду не видно. Фонды нашего храма знаний просто колоссальны. Полностью завершится переезд не раньше Нового года. Так что библиотека просит и ждет своих преданных читателей помочь с переноской книг. Наградой станет шикарное здание нового корпуса с массой новых библиотечных возможностей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля