Последние новости

Реклама

СМИ: Лужков поможет КПРФ на думских выборах в Крыму и Севастополе
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков будет принимать участия в предстоящих выборах в Госдуму в качестве доверенного лица адмирала Владимира Комоедова, который возглавил избирательный список компартии в Крыму, Севастополе и Калининградской области, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в КПРФ, сообщает издание РИА «Новый День».

Как сообщается, Комоедов уже получил соответствующее официальное разрешение на использование фото и видео с Лужковым в ходе агитационной кампании. «Уведомляю о согласии быть Вашим доверенным лицом на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва и разрешаю использовать мои высказывания, фотографии, архивные видеофильмы и другие произведения с моим участием, в том числе книги для предвыборной агитации», – говорится в письме Лужкова адмиралу Комоедову.

Напомним, Юрий Лужков является активным сторонником возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Находясь на посту столичного градоначальника, он активно помогал полуострову и выступал с критикой российского руководства, в частности, первого президента РФ Бориса Ельцына, согласившегося отдать Крым Украине в начале 1990-х.

Анастасия Смирнова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля