Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МЧС за выходные дни спасли 4 человек из воды и ещё одного на пожаре. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в воскресенье в Евпатории на водных объектах были спасены три человека. В частности, на территории городского пляжа №3 спасатели санатория им. Крупской вытащили из воды местную жительницу 1946 года рождения, которой стало плохо во время купания. «С предварительным диагнозом «неполное утопление в морской воде» женщину доставили в Евпаторийскую городскую больницу», – говорится в сообщении.

В тот же день спасателям сообщили, что на «диком» пляже в районе трассы Евпатория – Саки в море на расстоянии около 500 м уносит мужчину на надувном матрасе. «К месту происшествия был направлен катер «Темп» спасательной станции пляжа «Прибой», – уточнили в ведомстве, добавив, что пострадавший был доставлен на берег и в медицинской помощи не нуждался.

Кроме того, сегодня в ночное время на пожаре в Белогорском районе был спасен мужчина 1956 года рождения. «С предварительным диагнозом «ушибленная рана теменной области, отравление угарным газом» пострадавшего доставили в терапевтическое отделение Белогорской районной больницы», – отметили в ведомстве.

Также спасатели эвакуировали 20 жильцов горевшего дома. Площадь пожара составила 12 кв. м. Причина пожара устанавливается экспертами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля