Последние новости

Реклама

Пропавшую на полуострове в декабре 21-летнюю Ольгу Ольховскую нашли мёртвой

Вечером 23 июня 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти на территории надворной постройки одного из домовладений в городе Симферополе, сообщает пресс-служба СК РФ по РК.

По информации источников в правоохранительных органах, КИА стало известно, что тело принадлежит пропавшей 11 декабря 2015 года Ольге Ольховской.

По факту  исчезновения девушки на основании заявления её родителей, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время в убийстве девушки подозревается  33-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Как сообщил КИА источник в правоохранительных органах республики, подозреваемый в убийстве Ольховской сейчас находится в СИЗО. По информации источника также стало известно, что подозреваемый уже попадал в поле зрения МВД по статье 111 УК РФ за причинение телесных повреждений.

На данный момент расследование продолжается, правоохранители проверяют причастность мужчины к совершению данного преступления.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля