Последние новости

Реклама

29 июня на базе Севастопольского государственного университета пройдут соревнования «Грамотный водитель — 2016». В них примут участие инструкторы автошкол Севастополя, какие продемонстрируют свой уровень мастерства владения автомобилем, сообщает информационный центр СевГУ.

В соревнованиях примут участие около 30 инструкторов (по 3 участника от каждой автошколы). Состязания пройдут в два этапа: решение теоретических задач и скоростное маневрирование на собственном автомобиле. На первом этапе участникам предстоит в течение 20 минут ответить на 20 вопросов из экзаменационных билетов. Второй этап – практический – предусматривает прохождение маршрута с маневрированием между фишками.

Оценивать результаты соревнований будет судейская коллегия в составе заведующего кафедрой «Автомобильный транспорт» СевГУ, представителя сектора профилактической работы УГИБДД УМВД России в Севастополе, членов педагогического коллектива кафедры «Автомобильный транспорт».

Победит в соревновании команда, затратившая в сумме минимальное количество времени, а призеры, занявшие второе и третье места, будут награждены дипломами и грамотами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля