Последние новости

Реклама

23 крымских студента пройдут практику в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава регистрирующего органа провел ознакомительную беседу со студентами юридического факультета Академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского.

«Студенты смогут побывать с нашими сотрудниками на судебных заседаниях, выехать на проверки с государственными земельными инспекторами и понаблюдать за процессом проведения правовой экспертизы правоустанавливающих документов. Производственная практика — отличный шанс детально ознакомиться с работой государственного органа и углубить свои знания. Данные несколько недель требуется провести с максимальной пользой», — рассказал глава Госкомитета.

Александр Спиридонов уточнил, что практиканты будут находиться в комитете полный рабочий день как полноценные сотрудники ведомства.

Студенты распределены по разным отделам комитета: Управление правового обеспечения, отдел предоставления сведений из ЕГРП и ГКН, отдел делопроизводства, формирования и ведения архива, отдел мониторинга, контроля, организации и связи с общественностью. Один студент пройдёт практику по месту жительства — в Евпаторийском территориальном отделе Госкомрегистра.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля