Последние новости

Реклама

Обращаясь к делегатам Съезда, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников отметил, что единственной политической силой, которая по настоящему борется за восстановление суверенитета России, является КПРФ.
Те подвижки, какие мы можем наблюдать во внешней политике страны, это, прежде всего, результат давления со стороны Компартии и лично Г.А. Зюганова, подчеркнул Калашников. Недаром ему и И.И. Мельникову недавно были вручены высокие государственные награды Белоруссии.

Власть же ещё недавно пыталась открыть в Ульяновске базы НАТО и шла на другие, крайне опасные для России шаги, попутно включив пропагандистскую машину их обоснования. КПРФ же изначально жестко выступала против сдачи национальных интересов России, при том, что ряд действий правительства (например, создание ТОРов), влекут за собой большие риски распродажи России в пользу иностранного капитала).

К тому же, подчеркнул выступающий, на Западе только и исключительно левые партии, с которыми у КПРФ налажены тесные контакты, выступают в поддержку России, тогда как все консерваторы объединились против нашей страны. Данное обстоятельство следует учитывать в нашей борьбе за подлинную независимость России, - резюмировал Л.И. Калашников.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля