Последние новости

Реклама

Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко в своем выступлении на на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ отметил, что коммунисты всегда выступали за развитие экономики, и недалеко то время, когда перед нами будут стоять задачи подъема хозяйства страны.
Сергей Георгиевич подчеркнул значимость правильной оценки состояния общества для принятия правильных решений. Он сообщил, что сегодня господствуют идеи создания благоприятных условий для развития бизнеса, но принимаемые в этом направлении меры не дают должного результата. По его словам, большая часть предпринимателей настроены на торговлю и на посредничество, а не на развитие производства. Негативное воздействие оказывает коррупционное давление.

С.Г. Левченоко заявил о необходимости развития производства под государственным управлением. Также он поделился успехами, которых удалось достичь в Иркутской области в борьбе с коррупцией, инфляцией, а также в развитии хозяйства региона.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля