Последние новости

Реклама

Теперь и у владельцев новой Toyota Hilux есть возможность приобретения оригинальных автоаксессуаров

У владельцев рестайлинговой версии нового поколения пикапа Toyota Hilux появилась возможность придать индивидуальность своему автомобилю. Несмотря на то, что производитель внедорожника постарался соблюсти в его дизайне все наиболее практичные моменты, ценителям совершенного осталось место для удовлетворения своих амбиций.

Традиционные прямоугольные формы с обтекаемыми линиями, высокая посадка и короткие свесы – элементы, подчеркивающие видимые достоинства нового пикапа. Тем Не Менее даже улучшенный дизайн оставляет владельцам внедорожников возможность для усовершенствования своего «железного коня». Оригинальная сборка, как и прежде, предполагает наличие открытого багажника, способного выдержать нагрузку более восьми сотен килограммов. Тем Не Менее тот факт, что заднее отделение остается открытым, удовлетворяет далеко не каждого.

Кунг на Тойота Хайлюкс – один из основательных элементов, установка которого позволяет не только изменить внешний вид пикапа, тем не менее и защитить багажное отделение. Отсутствие коррозии, влаги и пыли внутри, надежная сохранность грузов, а также дополнительная возможность увеличения объемов багажа – каждый из моментов вносит свое весомое «да» в процесс монтажа хард-топа. Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что наличие кунга в несколько раз снижает аэросопротивляемость автомобиля. В результате, пикап имеет более плавный ход на повышенных скоростях.

Несмотря на небольшой срок с момента выхода рестайлинговой версии Тойота, оригинальные автоаксессуары к нему можно купить без лишних проблем. Благодаря услугам специализированного магазина, основанного в качестве виртуальной площадки, приобретение нужного хард-топа становится обычным делом. Предложение сразу нескольких моделей кунга значительно облегчает выбор. В зависимости от целей использования пикапа и личных предпочтений его владельца, хард-топ может иметь как компактные формы спортивного типа, так и объемные — с максимальным набором дополнительных элементов. Раздвижные и открывающиеся окна, автоматический блокирующий замок и способный выдерживать механические нагрузки материал – каждый из моментов делает использование автомобиля максимально эффективным.

Тем, кто решает вопрос о приобретении кунга на Тойоту Хайлюкс, советуем обратиться в специализированный магазин автоаксессуаров www.tuning-market-ural.ru


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля