Последние новости

Реклама

За попытку передачи в здании суда наркотиков своему приятелю, житель Кировского района сам может оказаться на скамье подсудимых
В Кировском районе сотрудники конвойной службы полиции в здании суда пресекли факт передачи наркотиков 28-летним жителем г.Феодосия своему знакомому – подсудимому, обвиняемому в совершении разбоя.

В ходе осмотра продуктов питания полицейские обнаружили две пластмассовые колбы, заполненные веществом серо-зеленного цвета растительного происхождения с характерным запахом.

Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой признано наркотическим средством каннабис (марихуана) общей массой 18,31 грамма.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району по факту покушения на сбыт наркотических средств в значительном размере возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Свою вину в содеянном преступлении феодосиец, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранителей, признал полностью. Теперь за свой поступок он и сам может оказаться на скамье подсудимых.

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля