Последние новости

Реклама

Севастополь. Замгубернатора Севастополя Алексей Еремеев поручил и.о. директора приоритетных проектов Сергею Смирнову сделать более наглядным и насыщенным информацией городской инвестиционный портал для привлечения внимания бизнесменов к инвестплощадкам. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания правительства Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«На последней сессии Законодательного собрания некоторыми депутатами были высказаны предложения по поводу повышения эффективности работы инвестиционного портала в части того, что визуальная информация, которая касается потенциальных инвестиционных площадок, должна быть более наглядной. Должны быть фото побольше, какие позволяют инвестору понять, как выглядит объект инвестиций, должна быть дополнительная информация», – сказал Еремеев.

При этом он отметил, что данную работу необходимо сделать в течение недели, а на сайте правительства Севастополя разместить ссылку на инвестиционный портал.

2 июня Смирнов сообщил, что правительство Севастополя паспортизировало 25 инвестиционных площадок, какие предлагает заинтересованному бизнесу для реализации различных проектов. «В рамках реализации действующего в России инвестиционного стандарта правительством Севастополя создан инвестиционный портал города, на котором каждый представитель бизнес-сообщества может познакомиться с 25 инвестиционными площадками, какие уже паспортизированы. Это промышленные площадки и площадки сельхозназначения», – сказал Смирнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля