Последние новости

Реклама

Симферополь. Жители Крыма активно обсуждают в социальных сетях большое количество комаров, атаковавших полуостров, и утверждают, что не сталкивались с таким раньше. На данную же задачу Крыминформу пожаловались жители и гости курортного посёлка Николаевка в Симферопольском районе, сообщает издание «Крыминформ».

«Вчера вечером мы вынуждены были покинуть пляж из-за большого количества комаров, раньше такого никогда не было. Пляж в реальных условиях опустел за час от нашествия насекомых», – рассказал Крыминформу отдыхающий курортного посёлка.

По словам местных жителей, с такой ситуацией они столкнулись впервые. «В Николаевке на пляже никогда не было такого большого количества насекомых, комары были обычным явлением в Сакском районе из-за близости водоёмов, но не у нас», – рассказали они.

В Facebook также ведётся активное обсуждение этой проблемы, пользователи сообщают о нашествии насекомых на Южном берегу Крыма и в Симферополе. «В этом году – ужас! Даже на ЮБК», – пишет одна из участниц обсуждения, которую поддержали другие пользователи. «В прошлом году дождей было поболее, а в этом году с комарами что-то страшное», – написал соцсети один из симферопольцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля