Последние новости

Реклама

На дне водохранилища нашли вещдоки по уголовному делу

Сумку с документами потерпевших и другие вещественные доказательства по уголовному делу отыскали на илистом дне Грушевского водохранилища под Судаком водолазы аварийно- спасательного отряда « Крым–СПАС», сообщает издание «Севастопольская газета».

В Судакский аварийно- спасательный отряд « Крым–СПАС» обратилось следственное отделение ОМВД России по г.Судаку с просьбой оказать содействие в поиске вещественных доказательств.

Для оказания помощи следственным органам был осуществлен выезд водолазной группы спасателей для поиска вещественных доказательств по уголовному делу на дне Грушевского водохранилища.

Конкретное их местоположение в озере не было известно, поэтому водолазы обследовали почти 100 квадратных метров дна. Работать пришлось «наощупь» — при нулевой видимости, в слое ила, толщиной около 70 см . Тем не менее, в результате проведенной операции , была обнаружена и поднята со дна сумка с документами потерпевших и другими вещественными доказательствами по уголовному делу.

Все вещдоки переданы сотрудникам полиции, говорится в сообщении персс-службы аварийно- спасательного отряда « Крым–СПАС».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля