Последние новости

Реклама

В Столице Крыма на улице Балаклавской, 39 сегодня открылся многофункциональны центр оказания государственных и муниципальных услуг. Символическую «красную ленточку» перерезали заместитель Председателя Совета министров республики Крым Дмитрий Полонский и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передаёт корреспондент КИА.

Как сообщил журналистам Дмитрий Полонский, данный МФЦ будет оказывать услуги юридическим лицам, что поможет сократить очереди для физических лиц в других подобных центрах.

«Мы приняли решение с учётом огромного количества граждан и юридических лиц, какие обращаются за получением государственных муниципальных услуг в многофункциональные центры произвести некое разделение. Новый центр на 12 окон на улице Балаклавской будет работать исключительно с юридическими лицами. Таким образом, здесь будут оказываться все услуги, какие связаны с оформлением прав на объекты недвижимого имущества, земельные участки и так далее. Мы разгрузим уже работающий МФЦ на проспекте Кирова в Столице Крыма, он будет работать исключительно с физическими лицами, что сократит очереди», — отметил Дмитрий Полонский.

Он добавил, что в ближайших планах властей — открыть ещё один МФЦ в микрорайоне Пневматика. В нём будет функционировать 16 окон для обслуживания физических лиц.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля