Последние новости

Реклама

Помнить прошлое, чтобы защитить будущее! Акция «Анти-НАТО» в Рязани

22 июня 1941 года – черная дата в нашем календаре. 75 лет назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз и началась Великая Отечественная война.
Рязанские коммунисты преклоняются перед тем величайшим подвигом, который совершил советский народ в годы Великой Отечественной войны. И напоминают, что победить фашиствующий германский милитаризм удалось благодаря тому, что на защиту нашей Советской Родины в едином порыве встал весь многонациональный советский народ, его Красная Армия – под руководством Всесоюзной Коммунистической партии большевиков во главе с И.В. Сталиным. И что сейчас мировой империализм снова ведет агрессивную политику, направленную против современной России. Американский милитаризм вплотную приблизился к нашим границам, размещая все новые и новые базы НАТО на территориях, какие в недавнем прошлом были братскими союзными республиками, а ныне стали враждебно настроенными к нам соседними государствами. А «достижения» российского капитализма последних лет вполне сравнимы с той разрухой, что принесли с собой фашистские оккупанты 75 лет назад.

Сегодня очень важно, чтобы как можно больше людей понимали, что происходит в стране и мире и чувствовали свою ответственность за судьбу страны и свое будущее.

Сегодня в г.Рязани в рамках Всероссийской акции «Анти-НАТО» в многолюдных местах областного центра прошли организованные обкомом КПРФ 8 красных пикетов. Это мероприятие, прежде всего – политическое просвещение для населения. В ходе акции было распространено несколько тысяч партийных газет «Правда» и «Приокская правда», а также листовок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля