Последние новости

Реклама

Под председательством Дмитрия Полонского прошло заседание Издательского совета по рассмотрению и отбору социально значимой литературыЗаместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский провел новое заседание Издательского совета по вопросам рассмотрения и отбора социально значимой литературы в Республике Крым.

В ходе заседания, члены совета рассмотрели вопросы, связанные с согласованием поступивших заявок на издание социально значимой литературы за счёт средств Республики Крым в 2015 – 2016 годах и созданием электронной библиотеки социально значимой литературы на портале Правительства Республики Крым.

По результатам рассмотрения заявок были приняты соответствующие решения и согласованы новые поручения.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых, директор «Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко» Светлана Немирович, директор АНО «РИЦ «Крым» Станислава Руденко-Семенив, главный редактор газеты «Московский комсомолец в Крыму» Майкл Львовски и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля