Последние новости

Реклама

Что ещё собираются построить в парке около торгового центра «Муссон»?

В парке «Каменный цветок», что около торгово-развлекательного центра «Муссон» —  проблемы. Недавно местные жители с удивлением обнаружили, что там произошёл пожар – выгорел небольшой участок земли и несколько деревьев. Горожане заподозрили, что всё это не случайно, ведь в Севастополе не раз бывали случаи, когда участок земли специально поджигали, уничтожали всю растительность, а потом строили на месте пепелища рестораны.

Кстати,  в другой части парка уже началось возведение детского кафе. Правда, зачем его строят непонятно, ведь в «Муссоне» есть несколько заведений, где можно поесть и малышам, и взрослым.

К слову, посетители торгового центра и севастопольцы, какие живёт неподалёку, возмущаются ужасным состоянием парка. Днём им приходится любоваться на кучи мусора, не облагороженную территорию и неухоженные деревья. Вечером там также не по себе: фонари в парке не горят, а уцелевшие от вандалов скамейки занимают бомжи, алкоголики и весёлая молодёжь, которая в своё удовольствие распивает спиртные напитки, курит и ругается матом.

«Сейчас у «Муссона» не парк, а мусорник и общественный туалет, — возмущается пенсионерка Александра Петровна, которая живёт неподалёку. — Хотелось бы верить, что накануне выборов депутаты облагородят территорию и разберутся со всеми этими пожарами и стройками».

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля