Последние новости

Реклама

Севастополь. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Балаклавского района Севастополя, который подозревается в совершении полового преступления в отношении малолетней девочки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Следствием установлено, что 19 декабря 2015 года жительница Балаклавского района, отлучившись ненадолго из дома, попросила друга семьи присмотреть за её малолетней дочкой. В отсутствие матери мужчина совершил в отношении ребенка иные насильственные действия сексуального характера», – сообщили в севастопольском следуправлении.

Правоохранители добавили, что севастополец подозревается в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля