Последние новости

Реклама

На afterparty фестиваля Crimea Music Fest зрители смогут потусить в клубе со звездами

Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest предоставит зрителям возможность попасть на afterparty фестиваля, которое произойдёт 29 августа в ялтинском клубе IKON.

Для этого нужно участвовать в аукционе, участники которого, выкупив vip-столик на 5 человек (вход для них будет бесплатным), смогут увидеть и пообщаться с топовыми артистами украинского и российского шоу-бизнеса, передаёт пресс-служба фестиваля.

Гостями клуба в данный вечер будут Филипп КИРКОРОВ,  Потап, Григорий ЛЕПС, Борис МОИСЕЕВ, LOBODA, Тина КАРОЛЬ, Наташа КОРОЛЕВА, Александр ПОНОМАРЕВ, Виталий КОЗЛОВСКИЙ, Анастасия СТОЦКАЯ, группа «Любэ», дуэт Nikita и многие другие.

«Обязательное условие:  участниками аукциона могут быть только дееспособные лица, достигшие 18 лет. Стартовая цена VIP-столика  —  5000 гривен. Для участия в аукционе необходимо присоединиться к официальной странице фестиваля в социальной сети Facebook, указать в комментариях  ставку. Она должна быть на 500 гривен больше предыдущей », — поясняют в пресс-службе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля