Последние новости

Реклама

Александр Абалаков: Истинная забота о народе должна стать делом каждого политика

Во вторник, 21 июня, в пресс-центре Новосибирского областного комитета КПРФ прошла презентация сборника статей Геннадия Зюганова, который был выпущен тиражом 20 000 экземпляров при участии депутата Госдумы РФ Александра Абалакова.
В небольшое издание вошло обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России «Без Родины наши имена и дела обречены на забвение» и статья «Идеология предателей».

В этих трудах лидера КПРФ приводятся мысли о развитии нашей страны, о необходимости смены либерального курса и вступлении на путь ускоренного развития в интересах народа.

Александр Абалаков привел перед журналистами строки из книги о том, что «страна сегодня должна не стыдиться, а гордиться тем, что Россия — это Родина Ленина и Сталина».

— Сегодня происходят неприятные вещи: молодежь не знает своей истории, они не знают о былом величии нашей Родины. Необходимо это менять, требуется, чтобы и молодежь, и вся Россия без внешнего влияния определяла свою дорогу в завтрашний день. Истинная забота о народе должна стать делом каждого, кто включен в политическую борьбу. Именно поэтому требуется распространение на встречах с жителями, на пикетах и митингах этих статей. Нельзя допускать дальнейшего разжигания антисоветизма, насаждения ненависти к Советскому прошлому, — отметил Александр Абалаков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля