Последние новости

Реклама

Целься под яблочко! Уральские коммунисты приняли участие в военно-спортивной игре

Сборная КПРФ Уральского федерального округа, под командованием секретаря Чебаркульского отделения партии Игоря Гурза, приняла активное участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев 2016». В Челябинской области игра проходит второй год на территории военного полигона Чебаркуля. Проводится в два этапа - 18-19 июня и 6-7 августа 2016 года. Сборная КПРФ из Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга, приняла участие в составе двух команд по десять человек. Поддержать команду приехал руководитель спортивного клуба ЦК КПРФ Иван Мельников.
Мероприятие организовано в целях поднятия патриотического духа, создания положительного образа армии населения региона. Это военно-спортивная игра всероссийского масштаба, участники которой командами по 20 человек преодолевают полосу препятствий, разработанную для тренировок специальных подразделений российской армии. Как сообщили организаторы, это вызов, который хотя бы раз в жизни должен бросить себе каждый. Участники преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений армии России, учатся командной работе.

- Мы поддержали это важное начинание, что считаем своим долгом внести свой вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи», - комментирует Депутат Законодательного собрания области фракции КПРФ Игорь Егоров, - нами сформирована команда из молодых, спортивных, заинтересованных ребят. Участники получили возможность не только испытать себя на прочность, однако и провести отличные выходные на природе, пройти обучение на мастер-классах самых разных направлений – от рукопашного боя до подводной охоты. Это именно то мероприятие, в котором и вправду важна не победа, а участие». Челябинское областное отделение КПРФ, совместно с депутатом ГосДумы Иваном Никитчуком, оказали финансовую и организационную поддержку команде для участия в гонке.

Сборная КПРФ за время прохождения полосы препятствий прошла через множество непростых испытаний. Они преодолели восемь километров под огнем холостых выстрелов из автоматов и пулемётов Калашникова, орудий танков и боевых машин пехоты, справились с засадой и дымовой завесой – все это задача не только для самых сильных, однако и для самых смелых! Наши бойцы проявили стойкость, достойную физическую и моральную подготовку. Командир команды – Игорь Гурза, показал себя строгим и одновременно чутким руководителем.

Коммунистическая Партия Российской Федерации гордится нашей сборной! С нетерпением ждем результатов и благодарим организаторов за высокий уровень проведения мероприятия. Море эмоций участников и искренняя гордость болельщиков останутся в памяти надолго.

Подробный фотоотчёт:https://vk.com/album-29724969_233353837

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля