Последние новости

Реклама

18 июня в городе Иваново в парке имени Степанова прошёл фестиваль любителей вязания под названием "Вяжем вместе".
Организаторы фестиваля попросили Владимира Кленова принять участие в открытии и выразили ему благодарность за поддержку и помощь в организации его проведения.

В приветственном слове В. Кленов сказал, что Земля Российская богата талантливыми людьми, какие в том числе занимаются вязанием и другими видами рукоделия. Выразил организаторам сочувствие в том, что официальные власти города и области не проявили внимания и не оказали помощи местным талантам развивать способности жителей области в таком интересном деле, как вязание.

Также он поделился с участниками фестиваля своим маленьким секретом, что он также лет тридцать назад научился вязать и даже связал сам себе и маленькой в то время дочурке не по одному свитеру. Правда сейчас нет времени заниматься этим интересным делом и пожелал особенно детям, принимавшим участие в фестивале, успехов и развития своих творческих способностей.

Затем Владимир Витальевич с организаторами осмотрел экспозицию и сделал фото за шахматной доской с вязанными шахматами. Также он передал для экспозиции папку, подаренную ему знакомой в Устье Илимска, которая изготовлена из бересты, а также вручил для участников фестиваля два десятка фирменных авторучек КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля