Последние новости

Реклама

Вышел трейлер скандального фильма Оливера Стоуна о госперевороте на Украине (ВИДЕО)

Москва, Июнь 17 (Новый День, Татьяна Ильина) – В Интернете появился трейлер скандального фильма известного американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне». Трейлер документальной ленты выложил на своем канале в Youtube украинский журналист Анатолий Шарий, сообщает издание РИА «Новый День».

Как сообщалось ранее, в картине известного американского режиссера будут освещены события госпереворота на Украине 2014 года, подробности отъезда экс-президента Виктора Януковича в феврале, а также событий Евромайдана. Стоун специально ездил для съемок на Украину и в Россию, беседовал с Януковичем и президентом России Владимиром Путиным. За это подвергался многочисленным нападкам западных политиков, какие требовали от Стоуна снять фильм, «как надо им», передаёт «Комсомольская правда».

По мнению режиссера, Янукович был свергнут в результате неконституционного переворота. При этом он убежден, что не обошлось без вмешательства США. «В то время как все говорят про «русских в Крыму», следовало бы говорить о «США на Украине», – написал Стоун в своем Facebook.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля